Здоровье

Здоровье не купишь, но лечение стоит денег. И часто люди, столкнувшиеся с заболеваниями, не могут решить возникшие проблемы самостоятельно. Объявления этого раздела – от тех, кому требуется финансирование на операции, восстановление после них – или на поддержку при хронических заболеваниях.

Хочу поехать на море с детьми, копим по не многу сами.Но сейчас расходов больше чем доходов. 2200701201802722

Помогите пожалуйста весят кредиты не могу закрыть их

Здравствуйте. Меня зовут Диана. Вся жизнь была тяжелая росла без родителей. Спустя 20 лет отца родственники меня нашли , потому что отец заболел раком и надо попрощаться , ну я стала ездить к нему , поставили его на ноги и дальше стала с ним общаться. Потом всю жизнь мечтала о своем доме бизнесе , чтоб дети мои не страдали как я . Залезли в долги с мужем поставили квартиру подруги в залог , дом свекрови тоже в залог в 2022 году и взяли кредит и начали ремонт в тц на крыше под рестобар . Ремонт делали своими руками полностью, потому что лишних денег не было. Открыли начали работать, но ремонт не закончили многое взяли еще в долг кредита не хватило , потому что долги были и их мы отдавали с кредитных денег . Вытягивали как могли 😞 потом в этом году был пост орозо и у нас все назад скатилось мы вообще ушли в минус , еще отца сын повесился умер и у отца пошло ухудшение и отцу пришлось оплачивать больницу операцию химиотерапию , вообщем деньги все ушли на отца не можем заплатить аренду , мало этого повар парень взорвал трубу сверху у нас и затопил 3 этаж теперь и туда деньги должны и кредит не можем закрыть и аренду не можем выплатить , отец на морфии и дизайн террасы не можем сделать, очень в тяжелой ситуации 😭😭😭 все поставили на этот бизнес и сейчас почти все сгорает . Очень прошу помочь , просто как кредит прошу выдать мне деньги 🙏🙏🙏 а у нас здесь % по кредитам большие . На знаю что делать куда податься и как выйти с этой ситуации 😭 даже просить не у кого . Могу свою жизнь в залог поставить , могу выкупить залоги и вам поставить в залог кто поможет 🙏 очень нужна помощь очень 😞 если есть люди , которые смогут мне помочь отзовитесь пожалуйста умоляю 🙏🙏🙏

Доброго дня! Меня зовут Александр, мне 20 лет. Я учусь на платном отделении и работаю сварщиком, но моя зарплата всего 270 000 тенге, и с такими доходами я не в силах расплатиться по всем кредитам. Уже не на что платить за колледж — в апреле меня поставили на отчисление за неуплату, а скоро могут выселить из квартиры. Понимаю, что многие сочтут меня неопытным, но верю в добрых людей. Прошу помощи: не хочу остаться без крыши над головой и без образования. Готов предоставить все подтверждающие документы. Крик души!

Нахожусь в сложно финансовом положении. Сегодня ДР хотелось бы отпраздновать. Кому не сложно закиньте хоть пару соток.

ВЛЕЗЛИ В ДОЛГОВУЮ ЯМУ И СВЕТА В КОНЦЕ ТУННЕЛЯ НЕ ВИДНО ДАЖЕ. Я ТРУДНО УСТРАИВАЮСЬ НА РАБОТУ ИЗ-ЗА СДВГ, ТРЕМОРА РУК И ПОСТОЯННОГО СТРЕССА. КРЕДИТОВ НА И НОУТБУК МНЕ НЕОБХОДИМ, ТАК КАК ИМЕЮ 2-УХ ЛЕТНИЙ ОПЫТ ДИЗАЙНЕРА И МУЗЫКАНТА

Здравствуйте, я хочу поступить в педагогический институт в Алматы, но все бюджетные места отдали «своим». Возможности учиться на платной основе у меня нет, но я накопила уже около 1 200 000 тенге и мне нужно ещё немного, чтобы оплатить первый год обучения.

Добрый день. После операции на работе изменили мотивацию, пришлось брать меньше смен, и я решила взять кредит. Погасить его не могу — моя зарплата всего 270 000 тенге, я живу одна в съёмной квартире. Буду очень благодарна любой помощи.

Заблокирована моя банковская карта, не могу купить еду. Помогите, чем сможете!

Задайте нам свой вопрос

Наш специалист может вас проконсультировать в ближайшее время