Если вам нужна финансовая помощь – не обязательно обращаться за кредитом в банк или микрокредитную организацию. Здесь вы сможете получить деньги от людей, которые готовы просто помочь тому, кто попал в трудную жизненную ситуацию, не требуя ничего взамен. Они готовы дать вам взаймы, не требуя процентов.
В связи с финансовыми трудностями (кредит) прошу помощи оплатить аренду жилья сумма 50000 тенге. Карта народного банка В связи с финансовыми трудностями (кредит) прошу помощи оплатить аренду жилья сумма 50000 тенге. Карта народного банка 4003035103043324
Здравствуйте я уже не знаю куда обращаться помогите пожалуйста с долгами я человек сирота не кому помочь на еду не хватает денег всю зарплату списывают на долги по мимо кредитов должен людям я не могу справится не купить еды не подлечить свое здоровье
Добрые люди.помогите закрыть кредит.я мама ребенка инвалида с ментальными психическими нарушениями.сейчас осталась без работы.ухаживаю и присматриваю за дочерью.оставить одну ее нельзя.имеется также эпилепсия …
Добрые люди.помогите закрыть кредит.я мама ребенка инвалида с ментальными психическими нарушениями.сейчас осталась без работы.ухаживаю и присматриваю за дочерью.оставить одну ее нельзя.имеется также эпилепсия тяжёлая с припадками.аыживвем на одну ее пенсию по инвалидности .дочери 20 лет.но она осталась ребенком мышление. Прошу помощи от отзывчивых сострадательных людей. Есть все подтверждающие документы.сама Я мать одиночка. Имеется кредит который не могу погасить 6 год. Банк на уступки не идёт.
Здравствуйте. Меня зовут Марина, я проживаю в Казахстане. Сейчас нахожусь в сложной жизненной ситуации. Недавно я заболела, и я пенсионерка. У меня сейчас тяжело финансово, и пенсия хватает еле еле на продукты и лекарства, проблемы со здоровьем,трудная семейная ситуация. Прошу вас рассмотреть возможность оказания помощи в виде оплаты, материальной поддержки. Хочу сделать в квартире ремонт, вылечиться, и поставить памятник своим родителям, и расплатиться с долгами. Помогите мне прошу вас. Заранее благодарю. Каспий банк:4400430363682474
Здравствуйте. Меня зовут Сабина, я проживаю в городе Атырау. Сейчас нахожусь в сложной жизненной ситуации. Недавно родила ребёнка, временно не работаю. Нашей семье сейчас тяжело финансово, так как нет стабильного дохода, проблемы со здоровьем,трудная семейная ситуация. Прошу вас рассмотреть возможность оказания помощи в виде оплаты, материальной поддержки
Здравствуйте, добрые люди. Мне очень тяжело писать это сообщение, но сейчас я оказалась в сложной жизненной ситуации и вынуждена попросить о помощи. Я мама двоих детей, и сейчас для меня самое главное сохранить для них спокойствие и крышу над головой. В данный момент возникли финансовые трудности, и мне не хватает средств на оплату квартиры. Я стараюсь справляться сама, ищу возможности, экономлю на всём, но, к сожалению, пока этого недостаточно. Мне очень стыдно просить, но ради детей я готова переступить через гордость. Любая поддержка даже самая небольшая будет для нас огромной помощью. Если у вас есть возможность помочь,я буду бесконечно благодарна. Пусть добро, которое вы сделаете, вернётся к вам вдвойне. Спасибо каждому, кто откликнется и просто не пройдёт мимо 💛
Не думала,что попаду в такую ситуацию, но помогая другому человеку,оказалась в острой долговой яме..по займам/кредитам/другим неотложным нуждам.Обратилась,так как в настоящем времени очень нуждаюсь в финансовой помощи
Не думала,что попаду в такую ситуацию, но помогая другому человеку,оказалась в острой долговой яме..по займам/кредитам/другим неотложным нуждам.Обратилась,так как в настоящем времени очень нуждаюсь в финансовой помощи
Здравствуйте, меня зовут Айнур. Я осталась без работы. На новую только устроилась. Пожалуйста помогите деньгами
Здравствуйте мне очень хочется просто поесть. У меня нет сил объяснять что со мной произошло но молю скиньте на каспи хотя бы 5000 тенге. Ну или 1000. Я просто хочу купить рис и овощи(((. Каспи: +7 700 284 80 69
Прошу оказать безвозмездную материальную помощь для оплаты аренды жилья, погашения кредита, в связи с финансовыми трудностями. Номер карты халык банка 4003035103043324. Благодарю!
Здравствуйте прошу помочь деньгами на приобретение 2 шин зима,как очень нужно,хотя бы в долг,отдам обязательно,просто работа связана с машиной,в данный момент нет возможности приобрести шины,брал б/у но они долго не отходили,всем мира и добра.Срасибо всем ещё раз
Прошу помощи в погашении долгов, брал микрозаймы другу , друг не может вернуть , у меня просрочки , помогите исправить глупую ситуацию
Здравствуйте всем не знаю кто помагать но если есть люди бизнесмены блогеры и т Д помогите пожалуйста мне могу через несколько лет вернуть но точно не знаю когда устроюсь на работу могу по тихонько возвращать кредит ни че не даёт, у меня сейчас трудности, долги Не знаю даже что делать даже писать не знаю что, но точно верю что найдётся люди которые помогут, если кто не верят могу показать доказать ради Аллаха Счёт 5522043388493817 Номер 87076849090
Очень нужны деньги. Закинуть на мобильный баланс телефона Билайн
Я сама работаю. Но из-за железа в организме сложна даётся особенно в холодное время. Я не прошу много. Просто хотя бы дотянуть до следующего месяца. Если бы не было так плохо не просила бы. Ещё и маленьким детям помогать пытаюсь.
Прошу помочь денежными средствами в размере 5 000 000 тысяч тенге или кто сколько сможет, деньги нужны на лекарства, у меня ревматическое недостаточность двух клапанов сердца или ревматический порог сердца, кто сколько сможет, вся надежда на вас люди, кто сколько сможет, и желательно безвозмездно и без возврата денежных средств обратно а то у меня с денежными средствами проблемы, кто сколько сможет, вся надежда на вас люди.
Прошу помочь денежными средствами в размере 50,000 тысяч тенге или кто сколько сможет, деньги нужны на лекарства, у меня ревматическое недостаточность двух клапанов сердца или ревматический порог сердца, кто сколько сможет, вся надежда на вас люди, кто сколько сможет, и желательно безвозмездно и без возврата денежных средств обратно а то у меня с денежными средствами проблемы, кто сколько сможет, вся надежда на вас люди.
Почти год назад по набирал микрозаймов, снимал квартиру сначала все было хорошо, но потом мой сосед с которым мы снимали квартиру съехал, одному платить стало сложно, не мог обратить к родителям так как матери нет, отец за границей с новой семьей с ним контак не поддерживаю, из близких родственников осталась только бабушка у нее пенсия не хотел ей рассказывать о своих проблемах, жить было негде бы, приходилось брать займы чтоб оплачивать квартиру когда дело стало совсем худо, пришлось признаться, она сразу же позвонила отцу и все рассказала, тот забрал меня в Россию но увы я не смог там поладить с его женой и пришлось уехать, сейчас живу с бабушкой, на свои микрокредиты забил потому что на нее взяли мошенники займы помогал ей чем мог, сейчас у самого закрыты все счета, не могу устроиться на работу из за этого, сейчас стараюсь устроиться санитаром хотя бы где обещают 130-140 тыс в месяц, но не знаю возьмут ли, хотел по просить помощи у людей, потому что всем знакомым должен, старался бабушке помочь, ни в коем случае не давлю на жалость и не страюсь себя выставить жертвой, просто надеюсь на помощь со стороны людей, знаю что сам виноват.